Фирменная клейкая лента с логотипом

Современный рынок перенасыщен рекламой – свой день сегодня вообще невозможно представить без нее. Улицы пестрят яркими билбордами, в вагонах метро повсюду афиши и плакаты, при выходе из метро Вам вручат одну - другую листовку, визитку или флаер. Все это потребителю надоело, он перестает доверять рекламе с телевидения, газеты или листовки и не обращает на нее внимание.
Такая тенденция подталкивает рекламистов искать новые и оригинальные способы продвижения и привлечения внимания аудитории.
Одним из таких методов является фирменная лента с логотипом. Уже многие компании включили его в свой брендбук и используют в качеств элемента фирменного стиля. Она бывает очень полезной на различных промо-акциях.

Клейкая лента с логотипом выполняет ряд следующих функций:

  • Отличие от конкурентов;
  • Привлечение внимания клиентов;
  • Легкая запоминаемость;
  • Связь продукта с брендом.

Кроме своих рекламных функций, фирменная клейкая лента с логотипом компании облегчает транспортировку товара и позволяет сократить ошибки, связанные с ней. Коробки с фирменной клейкой лентой невозможно не заметить или перепутать. Еще очень важно, что такую ленту невозможно заменить на другую – это способствует сокращению количества вскрытых коробок.

Для того, чтобы Ваш логотип оставался ярким и не терял своих свойств, мы используем в поверхностной печати вместо химического метода, закрепление краски коронарным разрядом.
Это позволяет оперативно изготавливать заказы, минимальный объем которых при таком способе составляет 3 коробки.

Таким образом, фирменная лента с логотипом позволяет повысить эффективность рекламной кампании без больших денежных вложений. Это надежный способ заявить о себе и выделиться среди производителей Вашей товарной категории.

Если Вы решили заказать клейкую ленту с логотипом, заполните, пожалуйста, форму заявки. Наши специалисты свяжутся с Вами уже сегодня.