Производство клейкой ленты с логотипом

Производство клейкой ленты с логотипом представляет интерес для многих компаний. Это связано с тем, что она решает проблему низкой эффективности традиционных рекламных средств. Потребители сегодня не выражают доверие телевизионным роликам, листовкам и рекламе на транспорте. Эти средства воспринимаются слишком навязчивыми. Клейкая лента с логотипом, наоборот, является оригинальным и эффективным средством продвижения. Особенную популярность она набирает в период кризиса, когда большинство фирм сокращают бюджет на рекламу и продвижение.

С точки зрения рекламы, она позволяет:

  • Выгодно выделить Вашу продукцию на полках среди товаров конкурентов;
  • привлечь внимание покупателей к продукции;
  • увеличить эффективность промо-акций;
  • идентифицировать товар с компанией производителем;
  • повысить узнаваемость продукции и запоминаемость бренда.

Это не все преимущества, которые она дает.
Дело в том, что использование фирменной клейкой ленты позволяет оптимизировать экономические затраты. Например:

  • в результате использования брендированной клейкой ленты значительно сокращается число вскрытий коробок и хищения товара – такую ленту невозможно незаметно подменить;
  • она помогает сотрудникам склада ориентироваться в коробках, это сокращает количество неправильно собранных заказов;

Производство такой ленты осуществляется на двуосноориентированной полипропиленовой пленке, которая имеет клеевой слой. Выбор клея, в целом, зависит от пожеланий заказчика – он может быть на акриловой основе или на каучуковой.

Наша компания использует поверхностный способ печати, который позволяет сохранять качество логотипа длительное время. Этот способ также позволяет вносить корректировки, если Вы заметили ошибку в логотипе. Минимальный заказ при поверхностном способе печати – 3 коробки.

Для того, чтобы заказать эту клейкую ленту, необходимо оставить заявку на нашем сайте. Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время и обсудит все детали заказа.