Клейкая лента с логотипом приведет к Вам новых клиентов!

Дата публикации: 16.11.2015, 16:55

Бренд – это имя Вашей фирмы, ее узнаваемость и популярность. Для того, чтобы завоевать любовь потребителей, подойдут маркетинговые, рекламные и PR-средства: их использование зависит от специфики компании, ее месте на рынке, политики продвижения конкурентов и, конечно, от бюджета.

Не всегда бюджет на продвижение соответствует ожиданиям специалистов, особенно во время экономического кризиса. И для того, чтобы сохранить свой имидж и привлечь новых клиентов, приходится изобретать креативные способы продвижения, не требующие больших затрат.

Как Вы думаете, может ли стоять скотч с логотипом фирмы на стороне Вашего бренда? Может, и справляется с этим наравне с традиционными рекламными способами, а в некотором смысле он даже более эффективен.

Ваша целевая аудитория привыкла к стандартным рекламным инструментам. И даже на яркие видеоролики и развороты глянцевых журналов обращают внимание все реже. Люди сознательно блокируют рекламу, считая, что им навязывают товар/услугу.

Клейкая лента с логотипом в этом плане выигрышно выделяется среди прочих инструментов продвижения. Она оказывает ненавязчивое воздействие, которое мгновенно оседает в сознании клиента.

Как скотч с логотипом Вашей фирмы воспринимается окружающими?

  • фирменный скотч привлекает внимание и выделяет Ваш товар среди аналогичных товаров конкурентов;
  • скотч с логотипом увеличивает узнаваемость бренда;
  • такой скотч является незаменимым помощником в проведении промо-акций.

Эффективность скотча с логотипом уже оценили многие крупнейшие компании. Главным преимуществом данного инструмента, несомненно, является низкая стоимость. Даже с небольшим бюджетом скотч с изображением компании сумеет привести к Вам новых клиентов!