Изготовление клейкую ленту с логотипом компании

Сегодня многие компании задумываются о необходимости изготовить клейкую ленту со своим логотипом. Это происходит потому, что такая лента оказывает огромную услугу компаниям, которые стремятся к росту и увеличению прибыли.
Изготовление клейкой ленты с логотипом компании является одной из наших самых популярных услуг. Мы занимаемся этим уже 19 лет и расскажем Вам о том, для чего нужна такая лента и как её производят.
Итак, для начала необходимо понять, зачем нужна клейкая лента с логотипом компании.
Как Вы знаете, в быту основной задачей клейкой ленты является упаковка. С её помощью можно упаковать коробки, пакеты, и целые палеты продукции. Не секрет, что в домашних условиях у неё появляется множество других, дополнительных функций, но все они так или иначе связаны с упаковкой или склеиванием деталей.

Однако, в бизнесе клейкая лента с логотипом является незаменимым помощником в двух других аспектах: экономическом и рекламном.

В качестве рекламного инструмента клейкая лента с логотипом позволяет:

  • Повысить узнаваемость бренда, компании, продукции и улучшить их имидж;
  • повысить эффективность промо-акций;
  • выделить Вашу продукцию среди товаров конкурентов.

Согласитесь, многие компании для этого тратят большие суммы на проведение различных рекламных кампаний. А клейкая лента с логотипом поможет значительно сэкономить, но при этом, позволит добиться рекламных целей.

Кроме рекламы, использование клейкой ленты с логотипом позволяет добиться следующих экономически выгодных улучшений:

  • сокращения количества вскрытий коробок с продукцией и ее краж. Это происходит за счет того, что фирменную клейкую ленту невозможно незаметно подменить на обычную;
  • сокращения количества ошибок на складе: благодаря тому, что коробки с продукцией выделяются среди остальных, их невозможно перепутать или выпустить из вида;
  • идентификации товара во время транспортировки.

Что касается процесса изготовления, то важно отметить, что мы используем технологию поверхностной печати. Она позволяет сохранить качество изображения и материала в течение длительного времени, а также не требует большого объема заказа.

Изготовление клейкой ленты с логотипом осуществляется на двуосноориентированной полипропиленовой пленке с клеевым слоем. Клей может быть на акриловой основе, либо на каучуковой.

Если Вы заинтересованы в повышении узнаваемости Вашей компании и продукта, хотите выделиться среди конкурентов и усовершенствовать логистику – данная лента с логотипом станет в этом хорошим помощником.

Заказать её можно в нашей компании, которая имеет 19-летний опыт производства упаковочных материалов. Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.