Купить цветную клейкую ленту с рисунком

Цветной скотч – не что иное, как смотанная в рулон цветная самоклеющаяся полипропиленовая лента. Цветная лента с рисунком предполагает нанесение на такую ленту собственного эскиза, рисунка. Это может быть логотип Вашего бренда или товара, его название, специальные обозначения.
Сегодня такая лента набирает все большую популярность. А все это потому, что он является гораздо более функциональным, чем стандартная прозрачная упаковочная лента. Цветная клейкая лента с нанесением рисунка выполняет две задачи: упаковочную и рекламную.

Давайте поговорим более конкретно о том, зачем нужен и какие функции выполняет такая лента:

  • Предотвращение вскрытия коробок с Вашей продукцией, а также ее хищения;
  • логотип Вашего бренда на упаковочном скотче позволит сформировать положительный имидж бренда, компании, продукта. Став обязательным элементам фирменного стиля, такая лента будет работать на Ваше имя в течение длительного времени, не требуя затрат;
  • на клейкой ленте можно поместить инструкцию по применению – это облегчит процесс знакомства с продуктом для потребителя, а также позволит сократить количество звонков в Ваш call-центр. Ваш клиент обязательно оценит такую заботу;
  • цветная лента с наименованием продукта или с изображением его товарного знака существенно облегчает работу сотрудникам склада и позволяет сократить число ошибок в сборе заказов;
  • конечно, клейкая лента с надписью «акция» или «скидка» является очень хорошим инструментом в проведении промо-акций и позволяет значительно повысить их эффективность.

Таким образом, при использовании клейкой ленты с рисунком, достигается существенный экономический и рекламный эффект без крупных денежных вложений.
Если Вы хотите, чтобы Ваш бренд и продукт узнавали, сократились проблемы с транспортировкой и пропажей груза, а также более эффективно проводить промо-акции, то цветная клейкая лента станет в этом незаменимым помощником.
Цветную ленту с рисунком купить совсем не сложно. Вы можете заказать её у нас по выгодным ценам. Мы производим качественную продукцию уже 19 лет и знаем, как сделать её максимально устойчивой к внешнему воздействию, чтобы она прослужила Вам как можно дольше.