Купить клейкую ленту с логотипом

Скотч, наверное, знаком всем. Это клейкая лента, смотанная в рулон, которая предназначена для упаковки.

Однако, основное предназначение отходит на второй план, когда речь идет о скотче с логотипом.

Купить клейкую ленту с логотипом решают те компании, которые ценят свой рекламный бюджет, и хотят добиться хорошего рекламного эффекта.

Давайте поговорим о том, какие функции выполняет лента с логотипом.

Использование такой ленты помогает предотвратить несанкционированное вскрытие коробок с Вашей продукцией, а также ее хищения за счет того, что скотч с логотипом невозможно подменить;

  • лента с логотипом позволяет сформировать имидж и повысить уровень узнаваемости Вашего бренда, компании или товара. Ваш товар на полках будет бросаться в глаза, очень выгодно отличаться от конкурентов. Многие компании сегодня уже используют ленту с лого в качестве элемента фирменного стиля. Кроме того, такая клейкая лента незаменима при проведении промо-акций;
  • если Вы хотите облегчить работу сотрудникам склада и заботитесь о том, чтобы число их ошибок и неправильно собранных заказов свелось к минимуму, то использование клейких лент с логотипом будет как нельзя кстати.

Многие компании тратят большие деньги на рекламное продвижение. При этом, дорого – не значит эффективно.

Если Вы задумались о том, чтобы купить клейкую ленту с логотипом, цена Вас приятно удивит.

Кроме того, совсем не обязательно делать большой заказ. Мы используем поверхностный способ печати изображения, который позволяет формировать заказы небольшого объема. Такой способ печати, в сочетании с нашей технологией нанесения краски коронарным разрядом и лакированным покрытием, обеспечивает отличное качество изображения, которое не портится от внешних воздействий. Одним из его главных преимуществ является то, что он позволяет оперативно внести изменения, если Вы вдруг заметили ошибку. Срок изготовления ленты с логотипом при этом не составит больше недели.

Если Вы решили заказать клейкую ленту с логотипом, оставьте, пожалуйста, заявку на сайте. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.