Купить клейкую ленту с надписью "Акция"

Обычно, к клейкой ленте не предъявляют особых требований. Однако, когда дело касается продвижения – дело обстоит иначе. Не так давно клейкая лента стала отличным рекламным инструментом. Многие компании включают её в свой брендбук, и тогда она уже является элементом фирменного стиля.

На эту ленту можно наносить любые изображения и надписи. Это может быть логотип, инструкция по применению продукта, контактные данные компании производителя или ярке, привлекающие внимание надписи.

Одной из таких надписей является «акция». Клейкая лента с такой надписью просто не заменима при проведении различных промо-акций.

Лента с надписью «акция» привлекает внимание Вашей целевой аудитории. Ведь, как Вы знаете, если про акцию никто не будет знать, то ее проведение практически не имеет смысла.

Яркая надпись не позволяет потенциальному покупателю пройти мимо Вашей акции – он обязательно ей заинтересуется. Шансы, что он совершит покупку при этом увеличиваются в разы! 

Она состоит из четырех слоев: 

  • Основная полиэтиленовая плёнка;
  • клеевой слой;
  • изображение;
  • защитный лакирующий слой. 

Клейкую ленту с надписью акция купить можно в нашей компании. Мы используем поверхностный способ печати, который подразумевает печать изображения на ленте в сочетании с коронарным нанесением краски и лакирующим защитным слоем. За счет этого, изображение остается качественным и ярким в течение долгого срока. Сам материал также выдерживает длительный срок эксплуатации. 

Поверхностный способ печати обладает и другими преимуществами, к которым можно отнести: 

  • высокую скорость изготовления ленты с надписью;
  • возможность исправить ошибки и внести корректировки в момент заказа клише;
  • возможность сделать небольшой заказ – минимальным заказом является 3 коробки 

Если Вы решили купить клейкую ленту с надписью «акция», заполните, пожалуйста, форму заявки. Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время и уточнят все подробности Вашего заказа.