Купить клейкую ленту с надписью

Клейкая лента может быть как односторонняя, так и двусторонняя. Не клейкая сторона может быть как прозрачной, так и цветной – здесь все уже зависит от цели использования.
Сегодня эти цели очень разнообразны. И одной из самых востребованных и популярных функций является рекламная.
Дело в том, что стандартная реклама перестает воздействовать на потребителя с необходимой эффективность. Люди перестают обращать внимание на постеры и афиши, игнорируют послания на билбордах, выкидывают листовки и флаеры в ближайшее мусорное ведро.
И в этом случае фирменная клейкая лента является очень эффективным средством продвижения. Фирменной она становится тогда, когда на неё нанесен логотип или слоган компании, указана инструкция по применению товара или нанесена другая надпись. Особой популярностью пользуется клейкая лента с надписью «акция» или «2 по цене 1» и т.д.

Давайте разберемся, как именно лента с надписью позволяет привлекать клиентов:

  1. прежде всего, товар, упакованный таким скотчем, привлекает больше внимания;
  2. скотч с надписью позволяет выделить товар среди товаров конкурентов;
  3. инструкция по применению, нанесенная на ленту, облегчает покупателю процесс принятия решения – он знакомится с Вашим товаром быстрее, чем с другими и начинает больше ему доверять;
  4. без клейкой ленты с надписью сложно представить себе проведение промо-акций и мероприятий по стимулированию сбыта.

Несомненным преимуществом является цена. Использование клейкой ленты гораздо дешевле, чем традиционная реклама, а эффективность её доказана различными исследованиями.
При этом, клейкая лента с надписью достаточно долговечна. Наша компания использует поверхностный способ печати методом коронарного разряда. Это позволяет сохранять качество изображения в течение длительного срока использования скотча.

Если Вы хотите купить ленту с надписью, заполните, пожалуйста, форму заявки. Наши менеджеры свяжутся с Вами и уточнят все детали заказа.