Печать логотипа на клейкой ленте

Современные ритм жизни и особенности XXI века диктуют свои условия. В бизнесе и клейкая лента нашла иное применение – сегодня она начал выполнять рекламные функции.
Печать клейкой ленты с логотипом – бюджетный способ повысить узнаваемость компании или товара и выделиться среди конкурентов. Такая лента очень часто используется на промо-акциях по причине того, что он способен привлекать внимание большего числа аудитории.
Однако, варианты использования клейклй ленты на этом не ограничиваются. Очень важным является тот факт, что её невозможно подменить, в результате чего сокращается число вскрытий коробок и краж товара. За счет того, что коробку с таким яркой лентой невозможно перепутать с другой или упустить из виду, количество неправильно собранных заказов на складе тоже заметно сокращается.
Именно по этим причинам печать на клейкой ленте сегодня для многих компаний становится актуальной.

Клейкая лента состоит из трех слоёв:

  • Основа из биосноориентированного полипропилена;
  • клей;
  • лак, защищающий поверхность печати от стирания

Мы используем поверхностный способ печати, при котором печать логотипа производится поверх полипропиленовой основы.

Такая печать имеет ряд преимуществ:

  • дает возможность наносить до 3-х различных цветов;
  • оперативная печать;
  • небольшие партии заказа;
  • возможность дешево изменять логотип.

Выбор клея зависит только от Ваших предпочтений и особенностей использования скотча – он может быть на акриловой водной основе или каучуковой. Разница состоит в том, что акрил идеален для высокой влажности, а каучук выдерживает низкие температуры. Но стоит такая основа гораздо дороже и среди российских производителей не используется.

Если Вы решили сократить расходы на рекламу, повысить узнаваемость бренда и оптимизировать логистику, то клейкая лента с логотипом Вам в этом окажется незаменимым помощником.
Для того, чтобы заказать её, нужно оставить заявку на нашем сайте. Наши менеджеры свяжутся с Вами очень скоро.