Скотч лента с логотипом

Скотчем принято называть клейкую полипропиленовую ленту, смотанную в рулон шириной 5см. Такая лента служит прекрасным инструментом для упаковки, как в быту, так и на производстве.
Давайте подумаем, для чего еще может быть нужен скотч?
На самом деле, широкое применение он нашел в бизнесе, когда рост конкуренции и перенасыщение рынка диктуют новые рекламные тенденции. Однако, обычный прозрачный скотч здесь не уместен.
Скотч лента с логотипом как раз и является тем инструментом, который выгодно отличается от традиционных.

С ее помощью можно:

  • Повысить узнаваемость бренда, продукта или компании;
  • выделиться среди конкурентов;
  • сделать продукт более ярким и привлечь к нему внимание;
  • ассоциировать продукт с компанией-производителем.

На этом все преимущества использования скотча с логотипом не закончилось.
Скотч лента с логотипом выполняет еще и ряд важных функций с точки зрения экономической эффективности.

Он позволяет:

  • сократить число ошибок, которые допускают сотрудники склада при формировании заказов или сортировки груза. Скотч с фирменным логотипом привлекает внимание к Вашему грузу, и становится невозможным пропустить или не заметить коробку;
  • сократить число вскрытий коробок и хищения продукции за счет того, что фирменную скотч ленту невозможно подменить или незаметно сорвать;
  • маркировать грузы, требующие особого способа хранения.

Для того, чтобы скотч лента с логотипом прослужила Вам долго, изображение не потеряло яркость и материал не испортился, мы работаем по технологии поверхностной печати. Это позволяет оперативно изготавливать небольшие объемы заказов и вносить изменения, если Вы обнаружили ошибки в логотипе.

Скотч лента с логотипом поможет Вашему бренду стать более узнаваемым, отличитьтся от конкурентов и усовершенствовать логистику.
Заказать ее можно, оставив заявку на нашем сайте.